в каком банке выгоднее всего взять кредит???

Руслан Оситров Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930265) 8 лет назад
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Но, вообще говоря, если Вам одобрят кредит, то это Вас ни к чему не обязывает, Вы можете никакие договора не подписывать, если Вас не устраивают условия, которые предложил Вам банк (проценты, штрафы за просрочку платежа и т. п.). Вы можете заполнить онлайн заявки банков на кредитные карты просто для того, чтобы посмотреть, а дадут ли Вам, вообще, кредит или нет, и если дадут, то под какие проценты и на какую сумму, и какой из банков предложит самые лучшие условия по кредитной карте.
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110191) 8 лет назад
В том, в котором тебя в лес сразу не повезут....
Виктория Гуру (3518) 8 лет назад
там где самый низкий процент за просрочку...
в некоторых банках за 8 дней просрочки платишь 13000 тысяч+-, таких как Тинькофф или Кредит-Москва.
Лучше с ними не связываться.
В русском стандарте за просрочку берут 1500 рублей, мне нравится этот банк.
Лучше конечно не делать просрочек, но пару раз столкнулась.. и поняла, что это важный момент.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308626) 8 лет назад
Если не собираешься допускать просрочку, какая разница, какой за нее штраф и процент?
Виктория Гуру (3518) Потому, что в жизни может случиться все, что угодно.... кредитные карты у многих долгие годы.. я как-то вовремя оплатила платеж в кредит-москва.... с двух разных источников... один они зачли, а 1000 которую я отправила с другой карты на их карту, посчитали, что задержала на 1 день! т. е 1000 рублей на 1 день!!!!
Сергей Суслов Высший разум (248458) 8 лет назад
Сначала обратитесь в тот банк, где у вас зарплатная карта, там будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, МКБ и др.
Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
"Выгодный кредит" - это нонсенс... Твой вопрос звучит примерно так: "Выгоднее покупать 1 рубль за 2 рубля или за 2 рубля 50 копеек? "...
Hurik Профи (754) 8 лет назад
Выгодных кредитов в России к сожалению нет! Но сбер я думаю норм банк по нашим меркам) Да и если задолжаешь не так всё страшно как в остальных)
Валентина Валова Знаток (256) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860