Как составить резюме студенту без опыта работы на должность официанта?

Виктор Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Сазонов Виктор Владимирович
Дата рождения: 29.01.1992
Адрес проживания: г. Москва, ул. XXXX, д. XX кв. XX
Телефон: X-XXX-XXX-XX-XX
e-mail: XXXXXXX@yandex.ru

Цель: получение должности официанта.

Образование: 2012-2015, Московский Государственный Университет, исторической факультет, специальность: история. Студент 4 курса

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MsOffice, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Средний уровень знания английского языка.

Личные качества: ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат.
Лучший ответ
Вадим Дударев Мыслитель (5046) 8 лет назад
могу работать официантом... все... и фоточку посмазливее... какое нах резюме на официанта ???
ВикторУченик (90) 8 лет назад
Ну лучше быть готовым ко всему. Да и на сайтах вакансиях пишут, что отправить резюме надо.
Вадим Дударев Мыслитель (5046) один вопрос уверен что лакейская работа тебе вообще нужна?
Яна Славянская Гуру (3265) 8 лет назад
А вообще... шли бы вы лушче .. в репетиторы! :) Несколько моих знакомых так успешно подрабатывают, чтобы деньга была в кармане, а от профессии далеко не отходить.
Остальные ответы
Логик Хренов Мудрец (10038) 8 лет назад
Главное, что-бы вы быстро выучили меню и как общяться с гостем (ями)...)))))))) Ваше высшее им до сраки!!! Текучка страшная там...))))))))
ВикторУченик (90) 8 лет назад
А вот такой вопрос. Как в резюме указать, что готов работать только по выходным, но весь рабочий день.
Логик Хренов Мудрец (10038) Рабочий день заканчивается в пять утра... идите по каждому обьявлению... и да прибудет с вами сила (это выдержать)...)))))))))))
ежиха ..... Мастер (2048) 8 лет назад
Ну достаточно и этого
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
образование: неполное высшее. Форма обучения: очная/заочная
Московский государственный университет
квалификация:
Специальность: история
* Мудрец (13524) 8 лет назад
Так и напиши, что ТРУДОВОГО опыта не имею. - тебе они тАм сАми заведут новую трудовую книжку.
Марина Иванва Ученик (168) 8 лет назад
Кхм, ты студент 4 курса, зачем тебе работать официантом? Иди на полставки по специальности или хоть статьи пиши, а то официантом это унизительная работа
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 8 лет назад
Если честно, я на эти сочинения при приёме на работу мало обращаю внимания, кроме как ФИО, год рождения, стаж. И соответствие предлагаемой должности.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217461) 8 лет назад
Обычно рамку для резюме предлагают на странице сайта.
Вам надо только заполнить.
Антон Кисленков Профи (924) 8 лет назад
На 4ом курсе надо идти подрабатывать по специальности. А то потом по ней работу не найдешь. А если хочешь быть официантом и работать в ресторанном бизнесе, то зачем тебе история?? Бросай универ.
Наталья Андронова Профи (658) 8 лет назад
Вот так, учишься в МГУ, а потом официантом работаешь ( А кем после исторического в основном работают (вот наши физики в программисты идут)?
Яна Славянская Гуру (3265) 8 лет назад
напишите, что вы коммуникабельны, приветливы, любите общаться, хобби - встречи с друзьями, хотите развиваться в сфере обслуживания.
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
что за бред? Как можно развиться в сфере обслуживания? эту сферу обслуживания ещё в 90-х поимели лысые братки - бандиты, негодяи, сволочи и двоечники. Теперь студенты лучших ВУЗов их рабы, подтаскивают тарелочки, а денежки господин хозяин забирает - подлец и подонок!
Яна Славянская Гуру (3265) в общем, ваша карьера в этой сфере не задалась... между первым звеном обслуживания и хозяином в организациях среднего размера существует цепочка специалистов и руководителей среднего звена, как и в большинстве других организаций. Управляющих в отеле, к примеру, в Турции видели, да? Вот они и есть наёмные руководители, в основном. Может, автор вопроса, кстати, является прирождённым управленцем в сети ресторанов, откуда нам знать.