Не работает игра Турок 2008 Пишет General protection fault. Не хватает вроде бы каких-то файлов. Где можно взять их?

Маша Рясная Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (25800) 9 лет назад
лицензия ?
Маша РяснаяЗнаток (279) 9 лет назад
Нет.
Миямото Мусаси Просветленный (25800) Ты нарушил права разрабов :)
Хан Ученик (165) 9 лет назад
впиши в гугл файл игры который пк не находит и скачай брось в папку с игрой
only forward Мастер (1757) 7 лет назад
короче, если у кого то такая проблема есть то качайте файл и устанавливайте http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-legacy-driver-ru.html только что решил проблему
S.P.I.R.I.T. [XV-25]Профи (504) 3 года назад
Спасибо, помогло.
Олег ЗариЗнаток (318) 1 год назад
Мне тоже СПАСИБО!