Вем привет. третьи сутки такое впечатление, что хочетя отрыгнуть, и вроде как5изжога. Что э??? то может быть ?

Hellogovo Профи (575), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена чайка Мастер (1045) 8 лет назад
это и есть изжога, возможно спровоцирована забросом желчи в желудок или пищевод
HellogovoПрофи (575) 8 лет назад
спасибо!
Коровушка Мудрец (10096) 8 лет назад
В таких случаях хорошо помогает:
диета
мезим
церукал
Идите к врачу, это может быть первый симптом болезни ЖКТ
Ирина Назарова Мыслитель (6610) 8 лет назад
Тебе привет тоже, надо идти к врачу, что-то похожее и при проблемах в сердце, плевре бывают. В Интернете не поймешь :))