А украинцы понимают разницу между переворотом (см. т. н. "Евромайдан) и революцией? Что такое-революция, они хоть знают?

Обезьяна Мудрец (19229), закрыт 8 лет назад
Революция-это-вообще-то смена общественного уклада, смена государственного строя. Например: Великая французская Революция- смена монархии на республику.
А что такого поменялось после февраля 2014,что это вдруг "революция"?
Тупо заменили одного президента-казнокрада другим, который еще к тому же и убийцей вдобавок оказался??
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Кто понимает, тот молчит в тряпочку...
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234886) 8 лет назад
как можно что то знать, если мозга нет на генетическом уровне. А если и есть- то он не развит, ибо окружение всё безмозглое. только утробу насытить на халяву.
сергей солдатов Гуру (2796) 8 лет назад
в общем много правильно у предыдущего. но не все. геополитику никто не отменял.
Источник: . но не все.
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Точно: в Украине - только переворот, а в России произойдет... только когда?