переход с хр на 7

Алексей Данилов Профи (564), закрыт 9 месяцев назад
Итак
не так уж давно установил win xp, и вот решил перейти на 7, но выскакивает ошибка, которую вы видите на скриншоте, как это обойти?
Дополнен 9 лет назад
хочу 7
а не 10 или 8
Лучший ответ
Наталья Ивановская Гуру (4116) 9 лет назад
ставь норм винду, не сборку
Остальные ответы
Ошибка 404 Профи (688) 9 лет назад
Научись правильно ставить ОС
Алексей ДаниловПрофи (564) 9 лет назад
не пизди
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188044) 9 лет назад
Уже 10-ка вышла, а он на 7-ку переходить собрался.
Дмитрий БаевскийМыслитель (8118) 9 лет назад
Прям с языка сорвали, слово в слово)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188044) =)
Алексей ДаниловПрофи (564) 9 лет назад
не хочу 10
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 9 лет назад
// которую вы видите//--к сожалению видим тока Рабоч_стол. Форматните все и вся и установите по человечески
Алексей ДаниловПрофи (564) 9 лет назад
пишит что нету драйвера
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) установите как вам выше опри сал, скачаем Образ →пишем на носитель (флешка, болванка итд) →БИОС ставим приоритет запуска и Устнавливаем
Галерный Искусственный Интеллект (111885) 9 лет назад
Грузись с установочного носителя
☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ Знаток (259) 9 лет назад
до хр чего стояло
Алексей ДаниловПрофи (564) 9 лет назад
виста
☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ Знаток (259) перезагружаешь комп. заходишь в биос ставишь загрузку с установочного диска с семёркой или флешки смотря с чего собираешься устанавливать на первое место, после установки системы возвещаешь всё обратно, то есть устанавливаешь в биосе на первое место загрузку с жёсткого диска. ну или при загрузки компа жмёшь F11 и выбираешь с чего комп будет загружаться. F11 это правда на моём компе у тебя может быть другая кнопка
Валера Оракул (53983) 9 лет назад
Попробуй в свойствах диска запустить исправление ошибок