Почему на панели инструментов, при выборе английского языка, появляется американский флаг?

Владимир Соринский Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос не в этом. Если язык английский, то и флаг должен быть английским.
Голосование за лучший ответ
rpg 1270 Мастер (1902) 8 лет назад
Потому что у тебя пунто стоит. PS В языковых настройках указано точно - "английский (США) " А не британский. Потому как это суть разные языки.