Почки Сколько стоит почка и может ли человек прожить без одной почки?

Артем гугшу СА Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mark Moisenko Ученик (19) 8 лет назад
без одной вроде живут.. правда сложно
exel Просветленный (41224) 8 лет назад
Прожить может ...Но не полной жизнью . А этот вопрос щас удалят .
юля юлина Просветленный (26037) 8 лет назад
Без проблем можно жить с одной почкой. Правда питаться нужно адекватно, а не барахлом, которого в природе нет.
Алексей из России Просветленный (32815) 8 лет назад
с одной живут, но продавать орган н е советую. откель знаешь, что еще чего не вынут? ты будешь под наркозом и не проверишь. денег все равно дадут немного (около 3 000 долларов), а вот потом проблемы со здоровьем - ничего тяжелого нельзя поднимать, на сердце нагрузка больше, диета нужна.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 8 лет назад
Мужчина, без левой (мужской) почки-не может иметь детей (своих); как и женщина-без правой (женской).
Источник: Чжуд-ши(тибетский трактат)