Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не получаю удовольствия от секса. Что делать?

Мария Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Angel Гуру (3666) 15 лет назад
Смениь секс патрон на секс машину
Остальные ответы
нюня-манюня Гуру (3132) 15 лет назад
либо не те портнеры, либо фригидность
Пользователь удален Мыслитель (5890) 15 лет назад
Пить водку и получать хоть от этого удовольствие..!!
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Поменяй мужика.... или подругу!)))
отшельник Мастер (2456) 15 лет назад
зайди в секс-шоп. и купи себе шо нибуть
Лена Мудрец (10640) 15 лет назад
никогда больше им не занимайся и уходи в монастырь
Незабудка Профи (798) 15 лет назад
Может мыслями все портишь: во время процесса думаешь: "Ой грудь то большая (маленькая) , зачем на нее смотрит все время, может я не в такт двигаюсь, блин, а завтра мы встретимся (или: завтрак еще не приготовила).... всякая чушь в голове, кроме " Как МНЕ ХОРОШО, нужно сказать ему, что мне кайфово, когда он.... ""
Подумай, почему нет удовольствия : партнер не подходит, поза, мысли не те... Может нет прилюдий: ты хочеш длинных, а он хочет кратких и без сюсюканья. Тебе видней...
Пользователь удален Профи (506) 15 лет назад
Такие вопросы решают только вместе с партнером. И потом, что значит "не получаю удовольствия": от секса вообще или от вагинального/анального/орального? Не все женщины испытывают оргазм от простого проникновения и движений туда-сюда. Ваш партнер обязательно должен это знать. Большинству нужна дополнительная стимуляция клитора/сосков/др. эрогенных зон. К тому же вводить член куда бы то ни было можно только в возбужденную и увлажненную партнершу, а для этого перед непосредственно сексом придется потратить минут 15-60. Лучше сходить на 1-2 сеанса к сексологу, которых даст дельные советы, как научиться слушать и понимать свое тело, как не зацикливаться на мысли "мне неприятно, я должна получать удовольствие".
Общее число истинно фригидных женщин составляет менее одного процента, остальные просто не умеют решать свои проблемы.
EVGENIYA Мастер (1587) 15 лет назад
Разнообразие. Попробуйте ролевые игры это заводит.
Семенов Евгений Александрович Мастер (1388) 15 лет назад
Не переживай. Ты не одна такая. Я тоже не получаю удовольствия. Это называют фригидностью. И говорят, что это не лечится к сожалению. Ну значит судьба у нас такая.
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Нет фригидных женщин, есть плохие любовники!!!!