Стиральная машина BOSCH MAXX5 с при включении пищит и мигает ключ. Как исправить?

АЛЕКСАНДР ДОЛМАТ Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468657) 9 лет назад
Дверь не закрыта или датчик глючит... срабатывает защита двери от вкл....
Остальные ответы
Просветленный (21825) 9 лет назад
Датчик замка смотреть.
ннн еее Профи (654) 10 месяцев назад
Вопрос уже старый, конечно, но вдруг кто-то из будущего столкнется с такой же проблемой. Если эта модель пищит и показывает ключ, то скорее всего, ничего не сломалось, просто вы случайно включили защиту от детей. Как? Фиг знает, сама тоже случайно включила, до этого даже не знала о ней)
Но чтобы выключить, надо несколько секунд зажать кнопку запуска.