Какие документы для этого нужны? Где что регистрировать? Можете дать подробную инструкцию по открытию частной школы. P.S нужны ли дополнительные документы, если это будет школа-пансионат за городом?
ну да... чем дальше от города - тем слабее контроль... что хочешь вытворяй... особенно над умственно отсталыми... родственники даже будут бояться соваться с навещаниями...
Nafiga
в нашем городе умник-благотворитеь такой нашёлся (уже кто-то в обиде на тот свет его отправил, пока он серию таких домов не запустил). На окраине города, транспорт туда километров 5 не доходит, а на такси тысячу в один конец отдай и таксисту за ожидание обратной дороги заплати... Ни один родственник не осмелится на этот пустырь в интернат с посещениями... Благими намерениями в Ад людей вселил, Нет хороших слов о нём (((
P.S нужны ли дополнительные документы, если это будет школа-пансионат за городом?