Приснилось как я наблюдала такую картину: Люди кидались сухой ярко жёлтой солнечной краской в друг друга, просили кидать

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
именно в лицо улыбаясь и радуясь. Всё были разукрашены в солнечный желтый цвет. Да и атмосфера там царила веселья радости и счастья)) Было похоже на настоящий фестиваль красок, вот только народу немного было)) К чему такой сон?
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 8 лет назад
Попадете на какой то праздник или в хорошее общество