Намечается очень важная командировка! Погадайте пожалуйста!

Ivan Antonov Ученик (95), закрыт 9 лет назад
В Августе лечу в США по работе
Иван 20.04.1989
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11718861) 9 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце бубновый интерес. Ждите поддержки от влиятельного мужчины.
В прошлом у вас: бесплодный конфликт, опасные связи, сердечная радость.
Сейчас и в ближайшие дни: тяжелая рана, большая вражда, приятные хлопоты.
В вашем будущем: любовная близость, счастье в любви, выигрыш. Любовная близость возникнет у кого-то из ваших близких. Своего счастья вы добьетесь своими руками. Выигрыш вы получите при участии кого-то из ваших хороших друзей или приятелей.
Остальные ответы
Макс Просветленный (21247) 9 лет назад
В самолёте блеванешь три раза.
Мухамед Абдуль-Ахель-Вагамед-Мульди-Аллах Ученик (123) 9 лет назад
Ты поедешь в командировку в маечке с адидасиком и заработаешь 6,059,760(возможно даже больше), как человек грузинский говорю. Но ты обязан не лететь, а плыть на корабле, что бы встретить кунку и помириться с ним после неудачи в дтсах и дарерах. Аллах тебе судья