Сиреневая фея
(11718861)
9 лет назад
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце бубновый интерес. Ждите поддержки от влиятельного мужчины.
В прошлом у вас: бесплодный конфликт, опасные связи, сердечная радость.
Сейчас и в ближайшие дни: тяжелая рана, большая вражда, приятные хлопоты.
В вашем будущем: любовная близость, счастье в любви, выигрыш. Любовная близость возникнет у кого-то из ваших близких. Своего счастья вы добьетесь своими руками. Выигрыш вы получите при участии кого-то из ваших хороших друзей или приятелей.
Иван 20.04.1989