Как настроить на раздачю

Andrei Профи (974), закрыт 5 лет назад
У меня скорость скачивания норм а вот отдача маленькая как настроить скорость отдачи
Лучший ответ
Wiktor Мастер (1628) 8 лет назад
никак это зависит от провайдера у которого ты покупаешь интернет сколько он тебе даст столько и будет скорости
AndreiПрофи (974) 8 лет назад
а если ему позвонить
Wiktor Мастер (1628) скорость зависит от тарифа который у тебя и от пропускной скорости линии, звони пускай проверяют если у тебя по тарифу скорость должна быть больше