Правда ли что мат. платы MSI 2 года работают и дохнут?

Ocean Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
dimych Просветленный (27732) 8 лет назад
правда в том, что срок работы любого железа - абсолютно случайная величина. он может составлять от 1 сек до многих лет
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 8 лет назад
Да не вроде ...моя вон на горячем nforce 550 аж до прошлого года с 2006 года жила ...
Балтубес Гуру (2652) 8 лет назад
да... сейчас многие материнки с таким сроком.... у меня в гараже пентиум 1 валяется так там плата 1994 года с надписью made in china до сих пор работает....
раньше не экономили....
Good soul Мудрец (17085) 8 лет назад
Если залить пивом то да, но не факт что загнется!)