как сделать теле антенну в домашних условиях

ОЛЕГ КОСЕНКО Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Руками! по другому никак...
ОЛЕГ КОСЕНКОУченик (220) 8 лет назад
ну очень остроумно
Влад Коваленко Оракул (62195) Купить дешевле, или иначе вуз надо окончить по вч технике.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 8 лет назад
сейчас во многих местах уже цифровой сигнал поэтому покупай цифровой тюнер на T2 и дециметровую антенну если далеко то обязательно с усилителем
V798704 V798704 Мастер (1663) 8 лет назад
антенна антенне рознь. смотря сколько км до ретранслятора на метровых или децеметровых частотах интересующие каналы длина и качество кабеля и есть ли усилитель. а простейший диполь для децеметрового диапазона можно и из медной проволоки сделать а на метровом диапазоне прутки или трубки но в любом случае нужен расчет длинны элементов и того и того.
DT830B Оракул (92876) 8 лет назад
из двух пивных банок если вышка рядом. в нете про это завались