Что такое периферийное устройство bluetooth?( смотрите ниже)

Hipoz Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
в диспетчер устройст в разделе другие устройства имеются 9 таких и у каждого нету драйвера нажимаю на обновить не находит и говорит зайдите на сайт постановщика вот захожу на свойства и везде пишется отсутсвует. Может их удалить надо или надо оставить хз кароче, помогите.!!!
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) 9 лет назад
Оставь все в покое, если не вылазят предостерегающие надписи обновить
драйвер...
HipozУченик (165) 9 лет назад
У меня антивирус пишет что надо обновить их драйвера.
Экстремальный бильярдист Мудрец (15761) 9 лет назад
оно тебе надо? смотри не перестарайся!
HipozУченик (165) 9 лет назад
Во первых я не знаю что это такое вопрос читать надо внимательно!
Экстремальный бильярдист Мудрец (15761) да я-то внимательно прочёл, таких как ты у меня по100 за день, а во ты не понял, что тебе мы написали - не лезь в систему без надобности, тем более если как ты пишешь - ХЗ!
Геннадий Поплавский Знаток (344) 9 лет назад
блютуз- это модуль ближней связи, если ноутбук-то на сайте производителя в поддержке можно скачать дрова для устройства.
Софья Знаток (418) 9 лет назад
Периферийные устройства - это внешние средства, то есть отдельные аппараты, в основном с usb-подключением. Чтобы компьютер смог распознать их нужны драйвера, которые поставляются вместе с устройством. Обычно если нет драйверов - значит они не установлены, естественно система не найдёт и не обновит то, чего нет.

Есть bluetooth-адаптер? Нужно подключить его к компу, зайти на сайт производителя и скачать драйвера, в случае их отсутствия - ставить сторонние. Если устанавливались дрова - значит устройство не определилось и либо переустановка с удалением инф-ии о нём из "Устройства и принтеры" (панель управления), либо в техподдержку обратиться или на её форум. , удалять не советую. Или к ПК подключался bluetooth-модуль телефона, планшета и т. д.?
Кстати, удалять не советую.