Что делать с едой, которая осталась от домового?

Я поменяла сладости домовому, новые положила, а старые не знаю куда деть? Была в церкви батюшки нет, а женщины не знаю что делать

Можно просто выбросить, особенно если вид еды неаппетитный, домовой не обидится.

Покрошить птицам

САМА СКУШАЙ, ХСПАДЕ

Ты дура? Ты к попам попёрлась с этим вопросом? Тебя абортировать надо.

никто и ни когда не говорил что после трапезы домового нельзя есть оставшеюся пищу. домовой питается как бы духовной стороной оставленому ему угощению но я бы все таки отдал бы птицам или животным. но просто выбрасывать я бы не стал. хотя бы для того что бы случайно домового не обидеть.