Когда замуж? Опишите избранника.. И будут дети? Если да, то когда? Анна (11.02.1988)

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мадина Профи (735) 8 лет назад
В этом году замуж.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
За него, кто на фото?
ИринаГуру (2747) 8 лет назад
Выходи за него он добрый и вас любит искренне
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Вы похожи.. как брат и сестра.. вряд ли.. за него!
SzaraМыслитель (6337) 8 лет назад
То есть, если похожи это по-вашему плохо?
--------- Мыслитель (6139) нет.. я так не считаю.. только.. на основании того.. что о них писала сама Анна.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 8 лет назад
Не видно его пока,
кроме того кто рядом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 8 лет назад
Даже он от вас сбежит и не стоит так напоказ выставлять свою жизнь! Ведь так, сказала вам ваша Мама!?
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Шарлатанка, иди мимо))) ты меня не заденешь))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) А я не задеваю, просто правду говорю, а вам не нравится Аня! Меняйте свои аватарки, всё равно знающие вас Люди, отвечать вам не будут!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234985) 4 года назад
Аннушка, пишу из 2019 года.. Люди были правы, а вы не слушаете.. Ничего не изменилось, а Ромка убежал. В соцсети выкладывается с другой девушкой.
Odor rosarumМудрец (16912) 3 года назад
Как вы нашли фото? По имени и дате рождения?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234985) это соцсеть. Всё общедоступно. Она сама выкладывает