Ремонт бесперебойника Ippon Back Office-400 - вопрос по возможной неисправности

Работал очень мало. Не включается (нет щелчка реле + нет свечения индикатора). Прозвонил выпрямитель - исправен; диоды исправны. На выходе к АКБ напряжение 0. Изначально аккум полностью разряжен и подозреваю, что мёртв (напряжение меньше полутора вольт) - поставил заряжаться. Однако напряжение на выходе схемы в любом случае должно присутствовать - около 13,5 В. Возможна ли неисправность реле? (Тип реле - электромеханическое, марк. 845H-2C-C, 12В). Кроме того, буду очень благодарен за схему контактов самого реле, т. е. какие контакты нормально замкнуты, а какие д. б. размокнуты. Буду благодарен за любую помощь!

Дополнен

Бесперебойник, кстати, классный. Реле и кондеры оказались не виноваты. Виноват аккумулятор. Вот схемка контактов с моими пояснениями.

пока аккумулятор не будет заряжен - этот UPS не запустится!!!! у него "мозг" от 12 вольт встроенного источника работает при подаче основного напряжения.

сначала попробуй поставить новый аккум и проверить
если не поможет то либо реле либо все электролитические конденсаторы менять.

на моем не было признаков жизни после прозвонки были не исправны емкости под номером с52 и с33 после замены все работает что касается ботареи то это верная информация о том что не будет включаться всем удачного ремонта)