Информационные технологии

Телефон не хочет включаться. но на зарядке, что с ним?

как-то телефон начал быстро разряжаться, два раза на день заряжали, потом ночью на зарядке вырубился, заряжали, на 35%зарядился за часов 10,потом разрядился, не снимавшись с зарядки, а на третий день вообще не заряжался, просто показывает на жэкране изображение зарядки, и горит идикатор, что это, сломалась батарея, или схемы всякие?

Дополнен

не включается*

Возможно что он долго был без зарядки, или просто вы посадили батарею ниже допустимой отметки. Решается либо подождать, либо нужен более сильный толчок чем от зарядки, например лягушкой и т. п.

Не писали перегрев батареи, или может гнездо для зарядки барахлит?!