Из вентилятора воняет паленой проводкой
купили новый вентилятор, включили и почувствовали отвратительный запах то ли паленой пластмассы то ли горелой проводки, подскажите в чем может быть дело
не греется? -это нормально; а вонь выветрится, т. к это пластмасс
Вроде не греется, но вонь стоит такая что выходя из комнаты в горле першит
Движитель горит похоже. Меняйте, пока не догорел
может приработаться ему надо, может криво сделан, может загорится скоро.
ппц обнадежили
Межвитковое замыкание в обмотках. Меняйте по гарантии. А ещё лучше поищите советский вентилятор - они надёжны и долговечны. А китайский всё равно быстро сдохнет (вполне вероятно, что сразу по окончании гарантии), а может и квартиру подпалить.
завязывай с этими опытами! тащи туда где покупал. пусть они нюхают эту вонь!
Лучше отнесите назад, должны принять обратно, либо вернуть деньги, либо обменять. Сами ничего пока не вскрывайте. Чек-то сохранился?
У меня видеорегистратор поплавился (сам корпус), обменяли без проблем, я доплатила, тк. взяла более лучшую модель. Хотя регистратор вообще считается сложной техникой и возврату не подлежит. А у Вас вроде бы просто бытовая техника (не сложная), если не ошибаюсь.