Что такое кнурятина? Кнур- это кто или что?

Клава Мышкина Гуру (2673), закрыт 15 лет назад
Слышала, как женщина на базаре говорила, что мясо кнурятиной пахнет. Что за кнурятина? Или кто это? Может это животное такое ?
Лучший ответ
ALEKS Мыслитель (5345) 15 лет назад
Кнур- не кастрированый кабан! Мясо при жарке имеет плохой вкус и запах (мочи).
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 15 лет назад
Кнур - это невыхолощеный кабан - у его мяса очень специфический запах!!!!
Пользователь удален Просветленный (27846) 15 лет назад
Кнур -это некастрированный свин, мочой такое мясцо подпахивает.
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 15 лет назад
У женщины наверное был деффект с речью и она имела в виду курятину ?!!Обычно мало имущие люди едят бушевские окорочка, у них действительно стойкий специфический запах курятины.
Natalja BerdnikovaМыслитель (9085) 15 лет назад
ТО,что кнур это кабан,я знаю,но не знала,что его ещё и продают.
narek saribekian Знаток (431) 15 лет назад
Кнур - это невыхолощеный кабан
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Ужасный запах кнурятиной от невыложенного свина - сало потом соленое даже есть не захочешь, а если эта гадость еще и жарится - подохнуть можно.
Запах наподобие того, как коты метят территорию.
Наталья Безе Мыслитель (7249) 15 лет назад
Некастрированный кабанчик.
Сергей Мартиросян (Пузо) Ученик (127) 6 лет назад
Смеялся от души над ответом Natalja Berdnikova..!!По поводу дефекта речи..
Николай Бочаров Профи (676) 3 года назад
Это Клим Троещинский, он же дядя Кнур