Как разобрать чугунное соединение канализационных труб
нужно снять отвод на унитаз с общего стояка. посоветуйте как -боюсь что за 20 с лишним лет всё прикипело. что лучше - пилить, колоть....спасибо

Вот как раньше заделывали чугунные трубы. В зависимости от варианта и подход разный. Скорее всего делайте по методу Пастухова.
кувалдочкой и зубилом
Газовой горелкой и медленно шатать и выкручивать, если хотите оставить целый вводной....
Только колоть молотком.
А зачем тебе его снимать, ничего с тубой за 20 лет не случилось