Как разобрать чугунное соединение канализационных труб

нужно снять отвод на унитаз с общего стояка. посоветуйте как -боюсь что за 20 с лишним лет всё прикипело. что лучше - пилить, колоть....спасибо

Вот как раньше заделывали чугунные трубы. В зависимости от варианта и подход разный. Скорее всего делайте по методу Пастухова.

кувалдочкой и зубилом

Газовой горелкой и медленно шатать и выкручивать, если хотите оставить целый вводной....

Только колоть молотком.

А зачем тебе его снимать, ничего с тубой за 20 лет не случилось