Помогите найти решение проблемы со скоростью интернета

Scoty Знаток (329), на голосовании 8 лет назад
Недавно заметил, что скорость интернета на компьютера значительно стало тормозить, не могу загружать файлы с компьютера, пробовал загружать файлы на youtube, dropbox и другие сервисы с хранением данных, не загружаются даже фотографии в ВК, но скачивается всё прекрасно с такой же скоростью которую мне предоставил провайдер. Сначала думал, что дело в самой линии, но пробовал подключиться с других девайсов к сети вай-фай, всё работает замечательно, после заметил, что на диске С память сама по себе начала убавляться и прибавляться, грешил на это, но после пару часов чистки диска проблему с памятью решил, а инет так же барахлит.
В общем проблема в том, что не могу загрузить файлы с компьютера в сеть!
Помогите решить проблему, может кто сталкивался
P.S провайдер Beeline
Голосование за лучший ответ
Zahar Zeperok Знаток (464) 8 лет назад
Рекомендую сменить Windows у тебя походу очень много вирусов, либо какой то очень мощний вирус.
ScotyЗнаток (329) 8 лет назад
Нет, проверил всё от системных папок до автозагрузки и процессов. Ничего нет
CrimSky Мастер (1599) 8 лет назад
windows переустонови!