Что Джон Винчестер сказал Дину на ухо перед смертью, в конце 1 серии 2 сезона?

Max Coulfield Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Смирнова Гуру (4178) 9 лет назад
Если придется, Дин должен будет убить Сэма, т. к у Сэма течет кровь демона Азазеля (желтоглазого).
Max CoulfieldУченик (10) 9 лет назад
И из за этого у него эти способности?
Павел Иванов Мыслитель (9500) Да, и большой вам совет не смотри после 5-го сезона
Павел Иванов Мыслитель (9500) 9 лет назад
Если начнут снимать 6-й сезон и ему подобные застрелись
Max CoulfieldУченик (10) 9 лет назад
Уже 10 отснят
Павел Иванов Мыслитель (9500) Я в курсе, но Дин же упрямый, вот и продолжает позорить лучшие (1-5) 5 сезонов
Lala LuluЗнаток (438) 2 месяца назад
15 сезонов, ребят. 15!!!!!!!! привет из 2025
Сентябрь Знаток (454) 5 лет назад
Он сказал, все мы заражены. Если ты сдохнишь, ты тоже станешь Азазелем:)))))))))
Mag1ckУченик (237) 5 лет назад
отсылка к ходячим?)