Зависает значок интернета при включении компа, он не отвечает несколько минут. ЕСТЬ СКРИН

Welder Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Кароче вот этот значок, который выделен красным кружком и отмечен стрелочкой ( специально отметил на скрине). Так вот он зависает, при включении компа, то есть когда включил комп, загрузился рабоий стол и вот завис этот значок. Я что только не пробовал и на вирусы проверял и от ненужного мусора чистил и даже ВИНДУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ и всё одна проблема, помогите пожалуйста мне дельным советом что это может быть.
Дополнен 8 лет назад
Кароче чуваки я нашёл решение проблемы сам, оказывается после последнего обновления драйверов видеокарты, на комп вместе с обновлением закачалась какая то служба Nvidia network, вот из за неё то вся проблема и была, но вы мне то же помогли в какой то степени, поэтому вам то же спасибо, давайте пока кароче )
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (53912) 8 лет назад
ну зависает а потом включается нормально
это у всех при вкл пк несколько секунд интернет включается
WelderУченик (220) 8 лет назад
У меня не несколько секунд, а минуты 3. При чём раньше такого не было, недавно появилось
Александр Оракул (53912) http://forum.oszone.net/post-1893782.html
Nic@lsPal Мыслитель (6748) 8 лет назад
)
Это происходит потому что так настроены у вас уведомления на компьютере !
WelderУченик (220) 8 лет назад
Нет, у меня вот так настроены уведомления
Nic@lsPal Мыслитель (6748) Зависает ? -не можешь в это время подключиться к интернету ?