кто смотрел фильм "знакомтесь ДЖО БЛЭК"? как вам Бред Пит?

MARGO Мастер (1697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vlada Просветленный (28712) 15 лет назад
Очень понравился!

Фильм сам, правда, малость затянут, но Питт хорош!!!
Остальные ответы
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
здесь он еще молодой и Очень худой!
Анютка Профи (913) 15 лет назад
Я смотрела его очень давно и несколько раз, мне очень понравился фильм, он был одним из моих любимых! Не являюсь фанаткой Бред Питта!
Анна Стар Мастер (1878) 15 лет назад
Бред Питт - в любом фильме очень интересен. В этом фильме совершенно необычная роль. Еще молодой, но уже интересный, и роль тоже интересная. (А вообще он просто прелесть!!!)
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
Кино мне не понравилось. Рефлексия на тему недолговечности человеческой жизни
и ее ничтожности там выглядит как-то несвежо.
Питт- умница. Он вообще умеет "вытаскивать" слабое кино, даже если его роль хреново прописана.
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
Да смотрела. Бред Питт там лапочка, еще совсем молодинький.
Елена Профи (983) 15 лет назад
Красавец! Одна из двух моих любимых ролей Питта, при том что я не являюсь его поклонницей