Что такое или кто такой HOONIGAN?

Виктор Андреев Мастер (1658), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 8 лет назад
[HOONIGAN] Hoonigan - с английского сленга можно перевести как человек, крайне агрессивно управляющий любым транспортным средством.
Сейчас Hoonigan Racing Division (раньше известная, как Monster World Rally Team)- американская гоночная команда знаменитого Кена Блока (на фото) для участия в соревнованиях по ралли, ралли-кроссу, дрифту. Используют авто марки Ford.
Логотип стал широко раскрученным в среде автоспорта, под ним выпускается серия одежды и аксессуаров.
https://www.hoonigan.com/
DeFoLt ХацкерУченик (136) 6 лет назад
Спасибо за помощь в этом
Остальные ответы
Валентин Николаев Ученик (167) 8 лет назад
наклейка такая есть тока он означает тип хулиган
Расул ГафуровУченик (119) 6 лет назад
Да ты я смотрю долбоебнулся
Архипов Олег Ученик (223) 5 лет назад
Ну Кен блок это вообще легенда один из лучших в своём деле....
6-я когортаУченик (143) 5 лет назад
Ему далеко до Колина Мак Рея))) жаль что тот умер давно (
Андрей SA Знаток (392) 3 года назад
Я думаю что водители фокусов, спортаджей и прочего, никакого отношения к этим наклейкам не имеют.
Лев Громобоев Знаток (422) 3 года назад
У нас любой дурак может такую наклейку на свое ведро наклеить... Хуже только "спасибо за сына/дочку" или "деду за победу"? Всегда считал это жутким лоховством.