что можете сказать о этом человеке?

Витуська Гриценко Ученик (29), закрыт 8 лет назад
Александр 09 06 1989г
Лучший ответ
Остальные ответы
1Сник Мудрец (11547) 8 лет назад
А выглядит на сорок
Нежная Гербера Мудрец (18332) 8 лет назад
Что он убьет тебя когда узнает в каком виде ты его выложила... а вообще равнодушен... это видно
Светлана Лана Профи (558) 8 лет назад
сосиську под подушкой хрямкает
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 8 лет назад
Хотите-всю правду? -Извольте...
Ключ понимания-переменчивость.
Достоинства:
Гармоничность, уравновешенность, верность, сердечность, надежность и добросовестность при большой физической энергии и эротизме, нежная любовь к своему дому. **Шестерка**-глубинная сила природы и мощный жизненный инстинкт, такие люди часто бывают прекрасными учителями (наставниками) и художниками.
Недостатки:
Излишняя склонность к консерватизму (часто принимает новое-**в штыки**),почти полное отсутствие интереса-к
делам, к материальной сфере, к общественной жизни и зацикленность-на личной жизни; иногда-простоватая наивность,
а, иногда-злой язык и тяга к сплетням.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса