Что с телефоном?

Неизвестно Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, что с телефоном делать? Когда включаешь музыку через
проигрыватель звук с полифонического динамика прыгает на слуховой динамик и обратно даже если телефон просто лежит.
Дополнен 8 лет назад
Телефон Самсунг S6102
Голосование за лучший ответ
WingLin Мастер (2268) 8 лет назад
Ага, мы тут все медиумы, сразу узнали модель телефона.
НеизвестноУченик (126) 8 лет назад
samsung galaxy Y S6102
WingLin Мастер (2268) Скорее всего, это из-за программы проигрывателя происходит, поможет переустановка проигрывателя ( попробуйте установить AIMP плеер), если проигрыватель из прошивки устройства, то, возможно, поможет перепрошивка, так как это явно не аппаратная проблема.