У нас в саду на вишне растут грибы ; Чем надо обработать деревья вишни
грибы=это плохо. отломать, место хорошо очистить ножом, выковырять всю труху (если есть) и залить несколько раз крепким раствором медного купороса и затем закрасить краской
Можно применить предыдущий ответ, но думаю уже не поможет - только спилить. Ведь гриб - это плодовое тело и находится наруже, а грибница уже пораэила дерево и достаточно глубоко.
писец вишням
Медьсодержащим препаратом Бордосская или ХомНо грибы появляются на деревьях которые пора пилить
Спилить и сжечь. Пусть здоровые растут.