что означает это сообщение - "Ошибка CRC в зашифрованном файле" ?

Igor Tabulynsky Мастер (1223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278835) 15 лет назад
Ошибка CRC - Cyclic Redundancy Check - возникает тогда, когда контрольная сумма файла не совпадает с просчитанной при его открытии. Это может быть вызвано неисправностью оперативной памяти (проверить утилитой GoldMemory, MemTest и т. п.) , или неисправностями носителя - жесткого диска или дисководов.
Остальные ответы
Алексей Соин Профи (796) 15 лет назад
Файл имеет повреждения
L-I-R-I-K Профи (621) 15 лет назад
Это сообщение свидетельствует об обнаружении повреждённого архива или архива с неверно заданным паролем. RAR намерено не различает эти случаи, так как обратное привёло бы к ослаблению криптографической защиты. Попробуй переустановить Winrar
Engineer200 Ученик (169) 15 лет назад
Значит файл не полный, либо покоцаный, либо пароль не тот.
Источник: Я
Frost Мастер (2360) 15 лет назад
либо файл запаролен
Макаронный Монстр Гуру (3045) 15 лет назад
Это значит что файл поврежден, можно попытаться оживить его:

Создаешь ярлык к нему, нажимаешь его свойства, там где путь к файлу в конце приписываешь " /NCRC" (без кавычек)
Если повезет то заработает, а если нет то значит серьёзно поврежден
сергей КозловУченик (104) 8 лет назад
а подробнее можно??
БинокльУченик (155) 7 лет назад
чот не получается в пути в конце приписать NCRC
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Файл поврежден. Трындец ему короче.
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
Это сообщение свидетельствует об обнаружении повреждённого архива или архива с неверно заданным паролем. RAR намерено не различает эти случаи, так как обратное привёло бы к ослаблению криптографической защиты.
Николай Ивченков Мудрец (11340) 15 лет назад
ошибка контрольной суммы файла, каждый файл имеет контрольную сумму, если првоерка не выполнена, он не запускается
Дмитриевич Ученик (229) 15 лет назад
Твой файл просто повреждён или неправильный пароль.. . И всё=)