Возможно ли работать курьером сразу в нескольких компаниях?
Т. е. пришел в одну, набрал бумаг и адресов, пришел во вторую тоже самое. И поехал развозить. Т. е. и там и там заплатят за поездку. Вроде логично.
если справляешься с работой то почему нет, не станут же они следить за каждым твоим шагом
Труффальдино в пьесе Гальдони "Слуга двух господ. " удачно справился с работой.
Если только рабочие дни не совпадают. Например 2 дня на одной работе потом отпуск но ты не отдыхаешь и работаешь 2 дня на другой работе и т д.
скорее можно если организация не секретная.
Если сроки не горят.