Одежда из какой ткани лучше всего подходит для лета? И в чём теплее всего зимой?

**Разноцветные краски*** Просветленный (39556), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Дубровская Мудрец (10278) 9 лет назад
Для жаркой погоды лучше всего подходит одежда из натуральных тканей - лён, хлопок. Для холодной-шерсть.
Остальные ответы
Irina kalinichenko Просветленный (36123) 9 лет назад
Что-то лёгкое льняное и х/б, а на зиму с эфектом термобелья.
Ёрш Искусственный Интеллект (523654) 9 лет назад
Лето в Салехарде и в Краснодаре несколько отличается....
Для средней полосы на лето - хлопок, лен, шелк
Зимой тепло в шубе или дубленке. Но если человек редко вылезает из авто или метро, достаточно пуховика.
Лично мне на зиму всегда нравился песец, но он, к сожалению, не в тренде. Так что наслаждаюсь шубой на даче.
коша Искусственный Интеллект (169512) 9 лет назад
летом хб ( лен жутко мнется но в климате +50 лен это вариант)
зимой желательно хотя бы 30% шерсти
зимняя куртка бывает теплой и на холофайбере ( зато стирать мона)