Проблема с WIFI В ноутбуке ASUS X54H.

Купил ноутбук . WIFI вообще не пользовался так как не было до подключения друг, что то разлил на клаву я отдал ноут мастеру тот прочистил все, но клавиатура не работает, а не давно мне подключили вай фай я хотел попробовать но как я уже говорил клава не работает. Что делать? Как включить вай фай

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

во-первых, купи другую клавиатуру. во-вторых - если у тебя винда 8, то кликай на значок интернет-соединения и смести флажок рядом с "Беспроводное Подключение" в сторону включения. в 7й винде заходи в Диспетчер Устройств, находи свой адаптер и в "Свойствах" жмешь на "Задействовать".

Купи обышчную клавиутур и сиди чере зUSB и купи тогда USB Адаптер Wi Fi