Программа для батареи ноутбука Lenovo.

Слышал, что есть такая программа которая поддерживает заряд батареи в необходимом диапазоне. Например, батарея стоит в ноутбуке и ноутбук подключен к сети... выставлен диапазон батареи 40%-80%. Так пока заряд батареи этом диапазоне, то ноутбук питается от батареи, а когда ниже 40% становится, то поступает заряд на батарею от розетки и когда достигается заряда 80%, то автоматически начинается расходоваться заряд батареи.
Кто знает такую программу??? Как называется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какую программу нужно скачать для контроля заряда батареи?

поищи на форумах.

ест ьпрогарммы для экономии зарада батери