Пробка для ванной пропала((,что б вада не убегала, ЧТО можно использовать вместо нее???Грязная и хочу помыться,SOS!!
Не слушай этих советов, они бредовые все. У меня так было, я использовала обычный стакан. Дном вверх на сливное отверстие
можно пяткой ещё попробовать заткнуть
Ага пяткой, кипяток набирать ванну и ждать збс пятке будет
Берешь чистый, не использованный пакет для мусора, в него клади кусок ткани, достаточный, чтоб заткнуть щель. Затем это все на узел и пробка - готова! Все легко затыкается и вынимается! Опасно тем, что никогда не купишь настоящую, будет вылетать из головы, т. к. с этой нормально обходишься.. .
С легким паром!
а ты ее совсем заделай)) ) залей бетоном, напрмер)) ) а экономия какая!! ! не надо по сто раз ванну набирать ))))