Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хто пойдёт играть со мной в маинкрафт? Я женского пола) 13 лет)

Татьяна Филиппова(Земскова) Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Все версии у меня) а так пошли на 1.7.10.
Голосование за лучший ответ
Канадский боцман Оракул (71570) 8 лет назад
СОЛНЦЕ. ИДИ НА УЛИЦУ. ТАМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНЕЙ
Татьяна Филиппова(Земскова)Знаток (289) 8 лет назад
нееет (
Канадский боцман Оракул (71570) ПОЧЕМУ???? ТАМ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. ЛЕТО. ТЕПЛО.... В ОБЩЕМ КРУТЬ!!! А ЧТО В КВАРТИРЕ СИДЕТЬ И ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ С ПОВЫШЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА... НУ И ЧТО, ЧТО ИГРУШКА ИНТЕРЕСНАЯ ОНА НИ КУДА НЕ ДЕНЕТСЯ. А ВОТ ЛЕТО ПРОЛЕТИТ МИМО БЫСТРО...
Сега - Мен Искусственный Интеллект (385102) 8 лет назад
а две фамилии, одна папина вторая мамина )))
Татьяна Филиппова(Земскова)Знаток (289) 8 лет назад
эмм что?
Сега - Мен Искусственный Интеллект (385102) да так, о возрасте ;)