ЛЮДИ, объясните пожалуйста! БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА! Вопрос внутри.

Rita Buchina Знаток (257), закрыт 8 лет назад
Я хочу отучиться 9 классов, и пойти в СПБ в колледж на актрису, а потом поступать в университет можно ли так, или что допустимо после 9 класса, чтобы учиться на актрису?
Объясните пожалуйста всё ясноИпонятно, пошаговую инструкцию, если можно)
Лучший ответ
♫♪♫♪♥♥ツ Мыслитель (5321) 8 лет назад
поступайте лучше в какие-нибудь провинциальные театральные институты. Москва и Питер - на всякий случай. И помните, вы всю жизнь будете, скорее всего, преподавать детям актерское мастерство и ошиваться на вторых ролях в театре. И ещё, проверьте здоровье, можно ли Вам физ. нагрузки, акробатику. Удачи!
Rita BuchinaЗнаток (257) 8 лет назад
Большое спасибо!
А с чего вдруг Вы сказали мне о "успехах" в театре и моем здоровье?)
♫♪♫♪♥♥ツ Мыслитель (5321) потому что всё так и есть. особенно стоит обратить внимание на глаза, близоруким не рекомендуется заниматься акробатикой. там даже предупреждают, что в институте будет много физ нагрузки. в Питере нет театрального училища. а в колледж культуры не ходите. сделайте лучше так, как я Вам написала. ищите альтернативу Питеру и Москве.
Остальные ответы
Анфиса Профи (652) 8 лет назад
сильно хочешь быть актрисой? чтож сочувствую, по моему это не самый легкий путь. у меня похожая ситуация, тоже 9 класс закончила и выбрала тернистый и сложный путь. ну если бы я хотела быть актрисой. я бы осталась до 11 и эти два года ходила на специальные курсы. потом уже конкретно учится
Rita BuchinaЗнаток (257) 8 лет назад
А куда Вы пошли после 9-ого класса?
Анфиса Профи (652) я осталась на 10 и 11. ЕГЭ сдавать буду. это очень сложно. потом после 11 поступать в Архитектурный. буду учиться, а потом собственный бизнес. помечтать люблю, да.
Юлия Коваленко Мудрец (18237) 8 лет назад
Уже 4 девушка за неделю, которая мечтает стать актрисой (и это только на "Ответах"!). Вы уверены, что оно вам надо? Конкуренция там, наверное, бешеная.
Rita BuchinaЗнаток (257) 8 лет назад
Я считаю, если действительно чего-то хочешь, и через конкуренцию, и через любые сложности - пройдёшь!
есть мысль, идти на журналиста, но опять же возникает тот же вопрос: Я хочу отучиться 9 классов, и пойти в СПБ в колледж, а потом поступать в университет можно ли так?
Юлия Коваленко Мудрец (18237) Да-да, остальные поступающие тоже так считают. Конкурс - 70 человек на место, и все твёрдо уверены, что уж они-то точно добьются своего. У всех одни и те же мысли: "Если действительно чего-то хочешь... " Можно, конечно, и в колледж, но я бы не советовала. Лучше получить полноценное 11-классное образование, оно будет лучшего качества, а потом идти в универ.
Rita BuchinaЗнаток (257) 8 лет назад
В любой ли университет можно пойти после колледжа?
Юлия Коваленко Мудрец (18237) НЕ знаю, это надо узнавать на сайте университета, я думаю.
курбанов амар Ученик (154) 8 лет назад
с начало получи среднее образование, а дальше поступай как захочешь