Как восстановить телефонные номера, через интернет, которые были сохранены в сотовый?

***Таня*** Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Как через USB по интернету, восстановить телефоны, которые были сохранены не на симку, а в телефон и пропали?
Голосование за лучший ответ
Валерий Шестаков Просветленный (25528) 9 лет назад
Если они были сохраниены только в телефоне, а в интернете их не было, но никак.
Oleh Huz' Просветленный (49556) 9 лет назад
Сначала нужно синхронизировать все контакты с аккаунтом гугл.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179984) 9 лет назад
если была привязана учетка и контакты сохранялись в ней, то после синхронизации восстановятся, иначе хрен. надо было делать бэкапы на флэшку.. но ведь всегда лень и/или некогда