Нужно мозг иметь для таких сложных действий. К примеру, если у тебя есть мозг и он работает, то ты точно знаешь, что отправила заявки Васе Пупкину и Дуне Кулачковой.
Все ваши заявки в друзья, которые были отклонены или ещё не рассмотрены, можно найти на странице «Исходящие заявки» вкладки «Заявки в друзья» раздела «Мои Друзья». Оттуда вы можете сразу отписаться от человека, тем самым отменив заявку.