От колыбели до сада
+1Как узнать, зарядился ли аккумулятор шуруповерта Интерскол?
Просто при подключении к зарядному устройству загорается зеленый светодиод. При полно зарядки что-нибудь изменится или он так же гореть будет?
У меня правда другой шуруповерт но везде одинаково . Сперва горит красный потом зеленый значит зарядил . А если у вас постоянно зеленый и не заряжается . Значит накрылся аккумулятор . Он у вас наверное с памятью вот и зарядки ноль нет места
Должен загораться сначала красный, иногда красный светится вместе с зелёным. Когда заряжен ак, то горит только зелёный. Возможно у вас нет контакта или в зарядке сгорел диод.
на моём 2 лампочки красная и зелёная, горят всегда, в инструкции указано время заряда, вот по нему и ориентируюсь
ВМесто красной загорается зеленая лампочка
потухнет