Кто ездил на море по трассе Дон где можно переночевать в дороге (мотели, гостиницы), чтоб пустили с маленькой собачкой?

Элен Мастер (1001), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vera Просветленный (46459) 9 лет назад
От Москвы до Воронежа остановиться практически негде. Ездили 2 года назад из Питера, хотели найти ночлег после Москвы - пришлось дать водителю возможность поспать прямо в машине, а сами коротали ночь в придорожном кафе. И таких бедолаг там набралось много - некоторые даже палатки рядом в поле поставили. После Воронежа проблем с ночёвкой не было. Ну а собачку спрячете, если неадекватные хозяева попадутся. Мы путешествовали без животных.
Останавливались в Воронеже на несколько дней.
Удачи и счастливого пути.
Остальные ответы
Алеся Иванова Знаток (334) 9 лет назад
Добрый вечер! По трассе М4 практически в любом мотеле с животными пускают.