Что означает треугольник из стрелок на дисплее кондиционера? Что за режим?

PAPAS Мастер (1100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311053) 8 лет назад
Обратимая работа в авторежиме, на холод или на тепло....
Остальные ответы
****** Искусственный Интеллект (194631) 8 лет назад
Авто режим.. по умолчанию будет держать 24 градуса.. ( или греть или охлаждать )
Леонид Угринович Ученик (234) 6 лет назад
Если при, например, при охлаждении на пульте нажимать на минус 26,25,24... изменяется ли при этом температура выдуваемого воздуха? И вообще что значат эти цифры 26,25,24...