кто нибудь покупал цепь арго?

dutlish Знаток (324), закрыт 8 лет назад
это правда что она весит 24 грамма почти как золото дали ли вам вторую цепь панцирного плетения в подарок и притягивает ли она женщин?
Дополнен 8 лет назад
я не собираюсь её покупать
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749880) 8 лет назад
МУЖСКАЯ ЦЕПЬ «АРГО» - ОТЗЫВЫ

http ://otzyv.pro/reviews/otzyvy-muzhskaya-cep-argo-8800.html
Источник: почитайте, стерев пробелы со ссылки
Остальные ответы
Николай - Мастер (2301) 8 лет назад
не страдай фигней такие цепи на алиэкспрессе за доллар 3 штуки
Хрюрик Искусственный Интеллект (176617) 8 лет назад
21 век-дураков нет.... Это пластик, который очень быстро облезет, понтик, очень даже дешевый... Лучше купи огурец и засунь в плавки, как Валера Леонтьев раньше делал, это вернее сработает на женщин.
sochi olimp Ученик (163) 8 лет назад
это ужасная цепь, не верь рекламам -_-
карина рамазанова Профи (757) 8 лет назад
ФУУ, НЕТ КОНЕЧНО, ТАКАЯ ХРЕНЬ ДА И ДОРОГО СТОИТ
Григорий Смирнов Ученик (120) 7 лет назад
у меня от этой цепи раздражение по всей шеи