После замены стекла на Самсунг нот2 появилось темное пятно в углу экрана. спустя 5 дней дисплей затянуло этим пятном.

mr.lix Знаток (483), на голосовании 8 лет назад
Говорят что у айфонов такое бывает и со временем проходит. Сталкивался ли кто нибудь на самсунгах с такой проблемой?

Что мог ремонтник сделать не так? от чего такое происходит.
Причем затемнялся он равномерно с каждым днем и возможно реагировал на тепло.

Мне он просто уже 4й раз переделывает (делал все разы с косяками и косяки всегда разные, то стекло отходило то нижние кнопки переставали работать) ну и вот очередной косяк я так понимаю.

Прошу ответить более развернуто, от чего такое произошло, что я могу ему предъявить? (разумеется деньги я не вижу смысла брать обратно, так как хрен знает может уже сам дисплей поднагнул он), как можно заставить его один раз сделать все по хорошему?
Дополнен 8 лет назад
В фотках показано что сейчас стало с дисплеем. место которое яркое это единственное место которое осталось нормальным. а изначально наоборот было столько темного а остальное хорошее.
Голосование за лучший ответ
Александр Шеган Мастер (2424) 8 лет назад
Скорее всего это матрица продавлена была и кристаллики поплыли. Без фотографий мало, что скажу, но на вашем месте, я бы просто пошел в другой сервис центр, ибо сам попадался к таким недоремонтникам.
mr.lixЗнаток (483) 8 лет назад
Фотографии выложил. смысл менять сервис? а если дисплей востоновлению не подлежит? И получается этому сойдет все с рук а я спокойно попаду на бабки.
Александр Шеган Мастер (2424) Экран не потек, что-то с лампами, как сказал другой комментатор. Смысл менять сервис есть. У вас должен быть талон от этого сервиса, где дана гарантия на ремонт - ремонт херовый, забирайте деньги и идите в другой сервис-центр, где вам просто поменяют модуль дисплея на другой.