Время игр

Что такое wn8 wn7 wn6 pэ в world of tanks ?

Системы/формулы расчета КПД. Т. е. если рассчитать КПД одного аккаунта по каждой трех систем, то полученные результаты будут разными, т. к. разные системы. Отличаются друг друга ключевым показателем расчета КПД. Т. е. в какой-то системе более других важен наносимый дамаг, в другой - засветы со своим дамагом и наносимым по ним дамагом союзников и т. д.

оленеметр

Это разные рейтинги, используемые в моде "XVM" для Word of Tanks. Почитать про каждый из них подробно можно на официальном форуме поддержки в разделе рейтингов: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/55-рейтинги-в-xvm-ratings-in-xvm/

Вн6 растет в процессе побед а вот вн7 вн8 посмотри на форумах. Я не помню