как запустить игру The Lord of the Rings:The Battle for Middle-earth 2 The Rise of the Witch-king на windows 7 64-bit

. . Мыслитель (7010), закрыт 8 лет назад
при запуске выходит только окно а через 5 минут просто закрывается. вопрос если кто сталкивался с данной проблемой скажите как исправить (ответы типа гугл в помощь идите лесом)
Лучший ответ
HuMMer0k Мастер (1676) 9 лет назад
пробовать совместимость...
отключать при запуске проводник
если игра скачана с интернета - попробовать другой репак

другие варианты - не предложу, т. к. может быть все что угодно, от visual studio redistrubutable, directx, до драйверов на видюху, или банальной несовместимости оборудования с игрой - при последнем поможет только виртуальная машина...

я например старую очень игруху запустил и играл через виртуальную машину...
. .Мыслитель (7010) 9 лет назад
да в том то и прикол что железо современное а вот эта игра ни в какую не идёт
Остальные ответы
Заболотский Роман Александрович Мастер (1146) 8 лет назад
. .Мыслитель (7010) 8 лет назад
кусок болбеса, год уже прошёл, если ты читать не умеешь