где менять пароль в настройках от вай фая

Рамзия Евстафьева Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
не могу найти где менять пароль подскажите вот фото
Дополнен 8 лет назад
позвоню провайдеру
Голосование за лучший ответ
Интернет Тролль Мыслитель (8593) 8 лет назад
там написано пароль - там и меняй
rdukeМастер (1111) 8 лет назад
Это не тот пароль, это пароль PPPoE учетки провайдера.
dm starkГуру (4491) 8 лет назад
Это вообще-то пароль от учётки.
rduke Мастер (1111) 8 лет назад
Выбрать вверху "Беспроводная сеть" (или детальные настройки беспроводной сети), а там дальше пароль
dm stark Гуру (4491) 8 лет назад
Выложи-ка скрины пунктов "Мастер настройки", "Расширенная настройка" и "Управление доступом".
Рамзия ЕвстафьеваУченик (124) 8 лет назад
вот
dm stark Гуру (4491) Странно... Нет тут смены пароля... Тогда остальных настроек тоже вложи скрины.
Sergey Loginov Профи (751) 8 лет назад
Смотри во вкладке "Беспроводная сеть" и "Детальные настройки беспроводной сети"...
Рамзия ЕвстафьеваУченик (124) 8 лет назад
смотрел
Sergey Loginov Профи (751) Ну если не знаешь как и не умеешь, то позвони в тех. поддержку и спроси в конце концов у них.
Shurovik Искусственный Интеллект (696636) 8 лет назад
Разумеется, раздел "Беспроводная сеть" вы намеренно игнорируете... Потому что свято уверены, что Wi-Fi - проводная сеть...